Kontakt & Ansprechpartner

Wir sind immer für Sie da!

Für den direkten und schnellen Weg zu uns.

 








 

*Pflichtfelder

Unser kostenloser Rückruf-Service

Sie haben eine Frage oder würden gerne einen persönlichen Termin absprechen?
Wir rufen Sie gerne zurück. Senden Sie uns bitte Ihre Daten sowie Datum und Uhrzeit, wann Sie zurückgerufen werden wollen.

Unser Rückrufservice steht Ihnen wochentags (Mo.-Fr.) von 08:00 - 18:00 Uhr
zur Verfügung.

Sollten wir Sie nicht gleich erreichen, werden wir Sie zu einem späteren Zeitpunkt erneut anrufen.

 

RÜCKRUF-SERVICE

Beraterteam

Martin Legerski

Martin Legerski
Dipl.-Kaufmann (FH) / Steuerberater
02871 - 27 05 - 0
martin@legerski.de

xing

Bruno Legerski

Bruno Legerski
Steuerberater
02871 - 27 05 - 0
bruno@legerski.de

 

Beate Ilting

Beate Ilting
Dipl.-Kauffrau / Steuerberaterin*
*§ 58 StBerG

02871 - 27 05 - 0
bilting@legerski.de

xing

Ansprechpartnerinnen

Andreas Renzel

Andrea Renzel
Steuerfachwirtin / Bilanzbuchhalterin
02871 - 27 05 - 22
arenzel@legerski.de

Barbara Günther

Barbara Günther
Steuerfachangestellte / Steuerfachwirtin
02871 - 27 05 - 18
bguenther@legerski.de

Sonja Maiwald

Sonja Maiwald
Steuerfachangestellte / Steuerfachwirtin
02871 - 27 05 - 21
smaiwald@legerski.de

Jessica Pöpping

Jessica Pöpping
Rechtsanwalts- / Notarfachangestellte
02871 - 27 05 - 11
jpoepping@legerski.de

Doris Telaar

Doris Telaar
Steuerfachangestellte
02871 - 27 05 - 17
dtelaar@legerski.de

Sara Fortkamp

Sara Fortkamp
Steuerfachangestellte
02871 - 27 05 - 24
sfortkamp@legerski.de

Lisa Trainotti

Lisa Trainotti
Steuerfachangestellte
02871 - 27 05 - 14
ltrainotti@legerski.de

Judith Legerski

Judith Legerski
Versicherungsfachwirtin
02871 - 27 05 - 10
jlegerski@legerski.de

Antonia Henrichs

Antonia Henrichs
Auszubildende
02871 - 27 05 - 0
ahenrichs@legerski.de

Steuerberatungssozietät Legerski

Alfred-Flender-Str. 102
D - 46395 Bocholt
Telefon: 02871 / 2705 - 0
Telefax: 02871 / 2705 - 30

xing

Geschäftszeiten:

  • Montags - Freitags: 9.00 Uhr bis 17.00 Uhr
    Durchgehend für Sie geöffnet.
    Termine außerhalb der Geschäftszeiten können jederzeit vereinbart werden.